Метчик метрический гаечный М12х1 HSS СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьковский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип метчика | Машинный |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴/комплект


