Фреза дисковая отрезная ф125х27-3,5 Р6М5 для обработки изделий из металла.
Номер - 1273
Фреза изготовлена во времена СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьковский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Отрезная |
| Посадочный диаметр | 27 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴


