Фреза отрезная отрезная ф100х27-3.5 для обработки изделий из металла.
Номер - 1273
Фреза изготовлена во времена СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьковский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Отрезная |
| Посадочный диаметр | 26 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Ширина шпоночного паза | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


