Фреза пазовая радиусная для обработки металлов ф80 R4 R6M5
Обозначение - 2262-0056
ГОСТ 9305-93
Производств времен СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Радиус | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Радиусная |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина шпоночного паза | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


