Сверло ф 54 мм Р19 с коническим хвостовиком произвоства СССР для обработки металлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьковский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина рабочей части | 0 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


